>
>
Villa Marconi Apartment 12 attico

Villa Marconi Apartment 12 attico

Via guglielmo marconi 14, Golfo Aranci, Italia
Eccezionale
12 Recensioni
9.6

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 1
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 2
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 3
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 4
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 5
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 6
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 7
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 8
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 9
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 10
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 11
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 12
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 13
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 14
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 15
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 16
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 17
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 18
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 19
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 20
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 21
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 22
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 23
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 24
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 25
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 26
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 27
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 28
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 29
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 30
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 31
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 32
  • Villa Marconi Apartment 12 attico - Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano - 33
Ospiti: 4
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also consists of 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The kitchen is equipped with a dishwasher, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment provides a TV with satellite channels, a washing machine, a coffee machine, a safe deposit box as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ingresso indipendente
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Spazi all'aperto:
Balcone, Patio
Cucina:
Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Macchina da caffè, Seggiolone
Vista:
Vista mare, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Campanello di emergenza nel bagno
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Asciugamani, Shampoo

Recensioni dei viaggiatori

9.6
Eccezionale
12 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Centrale
850 m
Il Bar della Piazza
10 km
Harem Club
14 km
Ristorante da Cinzia e Massimo
1000 m
La Vecchia Marina
950 m
La Lanterna
1000 m
Spiagge nei dintorni
Quarta Spiaggia
1.9 km
Terza Spiaggia di Golfo Aranci
1.2 km
Seconda Spiaggia
950 m
Prima Spiaggia Golfo Aranci
900 m
Spiaggia di Cala Spada
500 m
Mezzi pubblici
Golfo Aranci
2 km
Cala Sabina
2.4 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda
20 km

Servizi - Villa Marconi Apartment 12 attico

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Camere/strutture per ospiti disabili
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Accessibilità
  • Campanello di emergenza nel bagno
Spazi all'aperto
  • Arredamento da esterni
Attività
  • Spiaggia
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:30
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Villa Marconi Apartment 12 attico?

Il check-in inizia alle 15:30 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Villa Marconi Apartment 12 attico?

L'indirizzo della struttura è Via guglielmo marconi 14, Golfo Aranci, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso Villa Marconi Apartment 12 attico?

Per vedere i prezzi esatti presso Villa Marconi Apartment 12 attico, inserisci le date del viaggio.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Villa Marconi Apartment 12 attico?

Il personale di Villa Marconi Apartment 12 attico parla più lingue, tra cui tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Villa Marconi Apartment 12 attico?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Archeological Museum of Olbia (13 km) and Giostre (13.8 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Quanto dista Villa Marconi Apartment 12 attico dal centro città?

La distanza dal centro di Golfo Aranci al appartamento è di circa 200 m.

Quali categorie di camere offre Villa Marconi Apartment 12 attico?

Villa Marconi Apartment 12 attico dispone solo dell'opzione Appartamento Deluxe con 2 Camere da Letto e Vista Oceano.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Villa Marconi Apartment 12 attico?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Villa Marconi Apartment 12 attico?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Villa Marconi Apartment 12 attico.

Quanti chilometri separano Villa Marconi Apartment 12 attico dall'aeroporto?

L'alloggio si trova a circa 20 km da Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!