Villa BOREA
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Villa BOREA
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Servizio lavanderia
- Servizio stireria
- Servizio concierge
- Check-in e check-out privati
- Servizio pulizie giornaliero
- Escursionismo
- Immersioni subacquee
- Spiaggia privata
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio in strada
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Allarme antifumo
- Estintori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Villa BOREA inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Villa BOREA si trova al seguente indirizzo: 21 Via dei Mirti, Golfo Aranci, Italia.
I prezzi delle camere presso Villa BOREA sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Il Baretto (450 m).
Villa BOREA può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda in circa 20 minuti.
Villa BOREA si trova a circa 1.0 km dal centro città.
Villa BOREA offre una sola tipologia di camera: Villa con Vista Mare.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Villa BOREA impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, francese and italiano.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Archeological Museum of Olbia (11.9 km) and Giostre (12.6 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.










































































